Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российские структуры объявили об уничтожении офицеров ВСУ на Сумщине
Фото: Царьград
Происшествия

Российские структуры объявили об уничтожении офицеров ВСУ на Сумщине

В Сумской области ликвидированы офицеры 101-й бригады теробороны ВСУ, включая женщину-командира. Источник: российские силовые структуры. Виталий Киселев ранее сообщил, что за четыре года число женщин в ВСУ возросло в 10-15 раз.

В Сумской области были ликвидированы офицеры 101-й отдельной бригады территориальной обороны Вооружённых сил Украины (ВСУ), в том числе женщина-командир взвода связи, сообщают силовые структуры России.

На сумском направлении в результате нашего огневого натиска на командный пункт 3-го батальона 101-й отдельной бригады теробороны были уничтожены офицеры, включая командира взвода связи Т. М. Денегу, отметили источники агентства ТАСС.

Среди уничтоженных оказалась женщина-военнослужащая.

В январе военный эксперт Виталий Киселев сообщил о значительном увеличении числа женщин, служащих в ВСУ. По его данным, за последние четыре года их число возросло в 10-15 раз. Киев, привлекая женщин на службу, стремится продемонстрировать своим западным кураторам, что в украинских вооружённых силах воевать готовы как мужчины, так и женщины, добавил он.

Ранее мы писали, что украинские военнослужащие, вынужденные принимать участие в военных действиях, нередко выбирают плен как альтернативу продолжению боевых действий на стороне ВСУ. Возможность выживания и нежелание участвовать в войне становятся для них мотивацией сдачи в плен, особенно для тех, кто был мобилизован насильно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь