Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия уничтожила цех артиллерии ВСУ: сбиты 74 беспилотника и ракеты HIMARS
Фото: Царьград
Происшествия

Россия уничтожила цех артиллерии ВСУ: сбиты 74 беспилотника и ракеты HIMARS

В ходе спецоперации вооружённые силы России нанесли удар по объектам ВСУ, включая цех сборки артиллерийских установок и пункты временной дислокации. Средствами ПВО было сбито 74 беспилотника и уничтожены американские боеприпасы HIMARS и JDAM.

В результате действий авиации, ударных беспилотных летательных аппаратов, ракетных частей и артиллерийских подразделений Вооружённых сил России был нанесён удар по цеху сборки самоходных артиллерийских установок "Богдана". Кроме того, были поражены пункты временного размещения подразделений ВСУ и иностранных наёмников в 132 районах. Такое заявление сделано Министерством обороны Российской Федерации.

Сообщается, что с использованием оперативно-тактической авиации и ударных беспилотников, ракетных войск и артиллерии коалиционных сил всё запланированное было достигнуто. Средства противовоздушной обороны успешно уничтожили 74 беспилотника самолетного типа. Также сбиты восемь управляемых авиационных бомб JDAM и один реактивный снаряд системы залпового огня HIMARS американского производства.

Отдельно подчёркивается, что в ходе Специальной военной операции была достигнута значительная эффективность:

  • уничтожены 662 самолёта,
  • 283 вертолёта,
  • 56,944 беспилотных летательных аппарата,
  • 605 зенитно-ракетных комплексов,
  • 23,310 танков и других боевых бронированных машин,
  • 1,562 боевых машины реактивных систем залпового огня,
  • 24,791 орудие полевой артиллерии и миномётов,
  • 35,394 единицы специальной военной автомобильной техники.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь