Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия укрепляет экономическое партнёрство с арабскими государствами на ПМЭФ.
Фото: Царьград
Экономика

Россия укрепляет экономическое партнёрство с арабскими государствами на ПМЭФ.

Валид Хамед Шилтаг, представитель Лиги арабских государств в Москве, заявил на Петербургском международном экономическом форуме, что Россия укрепляет свою репутацию надёжного партнёра в арабском мире благодаря активно развивающимся экономическим и гуманитарным связям.

Арабский мир всё чаще воспринимает Россию как надёжного партнёра, по словам представителя Лиги арабских государств (ЛАГ) в Москве, Валида Хамеда Шилтага. На заседании круглого стола "Хакимовского клуба" в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) он отметил:

Россия рассматривается арабским миром... как надёжный партнёр, поэтому такая репутация страны стала нормой в арабских странах.

Шилтаг подчеркнул, что в настоящее время наблюдается активное развитие экономических и гуманитарных связей между Россией и арабскими странами. "Лига арабских государств стремится к сотрудничеству и также отмечает это в России", - добавил дипломат.

Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня, а его главной темой в 2025 году стало "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". Информационным партнёром форума выступает агентство РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Русским придётся договариваться не с американцами: Всплыло "секретное досье" похлеще файлов Эпштейна Значит, на Одессу. Киев "дал нам время": "Секретный проект Путина" привёл в ужас Запад – "Бюро 1440". Через неделю солдаты увидят "Рассвет"? "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь