Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия рассчитывает на конструктивный подход нового правительства Германии
Фото: Царьград
Политика

Россия рассчитывает на конструктивный подход нового правительства Германии

Посол России в Германии Сергей Нечаев выразил надежду, что новое правительство ФРГ извлечет уроки из ошибок предыдущей коалиции. Он подчеркнул важность восстановления диалога и учета интересов Москвы для устойчивых двусторонних отношений.

Россия надеется на то, что новое правительство Германии сможет учесть ошибки предыдущей коалиции, полагает Москва, которая считает, что прежнее руководство загнало страну в политический тупик своей поддержкой Киева. Об этом в интервью газете «Известия» заявил посол России в Германии Сергей Нечаев, выразив мнение, что оценка нового кабинета министров будет основываться на их действиях, а не на предвыборных заявах.

По мнению дипломата, политика «смены эпох», провозглашённая прежним руководством Германии в отношении России, привела к неудачам и негативным последствиям для самой Германии. Нечаев подчеркнул, что попытки оказывать давление на Россию посредством санкций, ультиматумов и привычного противостояния оказались безрезультатными. Он выразил уверенность в том, что Германия должна будет учитывать интересы Москвы.

Посол отметил, что Россия остаётся открытой для сотрудничества с любым законно избранным правительством Германии. Он также указал, что отказ от диалога и разрыв дипломатических каналов противоречат интересам как России, так и Германии.

«Разрушение всегда проще, чем созидание», — добавил Нечаев, подчеркнув готовность к восстановлению отношений на прагматичной основе.

Ранее потенциальный будущий канцлер Германии Фридрих Мерц отметил, что не стоит недооценивать стойкость России. По его словам, русский народ «был невероятно терпеливым на протяжении всей своей истории».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь