Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия предлагает Илону Маску атомные технологии для миссии на Марс
Фото: Царьград
Технологии

Россия предлагает Илону Маску атомные технологии для миссии на Марс

Кирилл Дмитриев, глава Российской фонда прямых инвестиций, предложил Илону Маску использовать малогабаритную атомную электростанцию для миссии на Марс. Он подчеркнул важность сотрудничества и наличие технологий, применимых в проекте.

Россия может внести вклад в проект миссии на Марс, предложив малогабаритную атомную электростанцию, как сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций и специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, Кирилл Дмитриев. Об этом он заявил журналистам в рамках Международного арктического форума.

Дмитриев подчеркнул: "Россия может предоставить малогабаритную атомную электростанцию для миссии на Марс, а также другие передовые технологические возможности". Он также назвал Илона Маска великим визионером, лидером и успешным человеком. "Илон Маск, безусловно, является исторической личностью нашего поколения", - добавил Дмитриев.

Помимо этого, Дмитриев отметил, что Россия обладает ядерными технологиями, которые могут быть применены в марсианской миссии. Он выразил уверенность в том, что сотрудничество с Илоном Маском важно и возможно. Дмитриев подчеркнул, что благодаря видеоконференциям, стороны смогут продвинуться в обсуждении и реализации проекта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь