Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Росавиация ввела ограничения на рейсы в пяти городах России
Фото: Царьград
Происшествия

Росавиация ввела ограничения на рейсы в пяти городах России

Росавиация сообщила о введении временных ограничений на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Владикавказа, Грозного, Казани, Нижнего Новгорода и Чебоксар. Эти меры направлены на обеспечение безопасности полетов в указанных регионах.

Согласно информации, предоставленной Росавиацией, временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов были введены в аэропортах нескольких российских городов.

Эти ограничения коснулись аэродромов:

  • Владикавказа,
  • Грозного,
  • Казани,
  • Нижнего Новгорода
  • и Чебоксар.

Решение об установлении таких мер связано с необходимостью обеспечивать безопасность полетов и управление воздушным движением в указанных регионах.

Ранее мы неоднократно освещали призывы различных международных организаций и политических деятелей к Украине касательно безопасности стратегических объектов. Так, ООН призвала прекратить атаки ВСУ на критическую инфраструктуру, включая Запорожскую АЭС, подчёркивая важность соблюдения международных норм и защиты гражданского населения. Эти обращения направлены на предотвращение опасности и разрушений, возможных при продолжении атак.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США Русское ядро в миграционном тупике: За кулисами сенсационного доклада в Доме Союзов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь