Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Росавиация продлила ограничения на рейсы в Израиль до января 2025
Фото: Царьград
Происшествия

Росавиация продлила ограничения на рейсы в Израиль до января 2025

Росавиация вновь продлила запрет на ночные рейсы из России в Израиль до 11 января 2025 года. Воздушные перевозчики должны учитывать риски полётов над конфликтными зонами. Рекомендации касаются также Ирана и Ирака из-за нестабильной обстановки на Ближнем Востоке.

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) вновь продлило ограничения на авиаперелёты русских авиакомпаний в Израиль. Об этом сообщил представитель агентства Артем Кореняко через свой сообщение в Telegram-канале.

В соответствии с рекомендациями агентства, в настоящее время рейсы из России в Израиль запрещено выполнять в период с 01:00 до 07:00. Эти меры были введены с 11 ноября текущего года и теперь продлены до 11 января 2025 года.

- говорится в публикации.

Артем Кореняко подчеркнул, что решение о выполнении рейсов в остальное время перевозчики должны принимать, учитывая оценку факторов риска для полетов гражданских самолётов над конфликтными зонами и вблизи них.

В октябре текущего года Росавиация рекомендовала отечественным перевозчикам избегать полетов в воздушном пространстве Израиля, Ирана и Ирака. Эта рекомендация связана с обострением политической ситуации на Ближнем Востоке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Дефолты начались: в России наступил банковский кризис?
В прямом эфире: