Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рекорд: 700 тысяч авто на складах дистрибьюторов в России 2023 года
Фото: Царьград
Авто

Рекорд: 700 тысяч авто на складах дистрибьюторов в России 2023 года

Рекордное количество автомобилей — до 700 тысяч — скопилось на складах русских дистрибьюторов в начале 2023 года. Основную часть составляют китайские модели. В компании «Автодом» отметили, что китайские авто заменили европейские, корейские и американские бренды.

На начало текущего года склады русских дистрибьюторов оказались заполнены рекордным количеством автомобилей. Об этом сообщает газета РБК.

Согласно информации от одного из источников в автомобильной отрасли, на складах находится около 700 тысяч машин, в то время как другой эксперт называет цифру в 600 тысяч.

«[700 тысяч — ] почти в два раза выше уровня начала 2024 года. <...> [600 тысяч — ] рекордный показатель как минимум с 2020 года, когда в результате пандемии возникли проблемы с логистикой, и спрос превысил предложение», — отмечает издание.

По имеющимся данным, примерно 500 тысяч автомобилей на складах составляют легковые модели, причем значительная доля из них (около 400 тысяч) представляют собой китайские марки, а оставшиеся машины произведены в России.

Следует отметить, что в компании «Автодом» ранее сообщали, что китайские автомобили заняли в массовом сегменте российского рынка место таких европейских, корейских и американских брендов. Русские проявляют особый интерес к моделям:

  • Chery Tiggo 4 Pro
  • Geely Coolray
  • Changan CS35
  • Omoda C5
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь