Путин: Противники России совершают теракты даже против детей
Президент Владимир Путин заявил о возросшей агрессивности противников России, которые прибегают к террористическим атакам даже против детей. Примером стала атака ВСУ на общежитие в Старобельске, о которой также упомянула Мария Захарова.
Российский президент Владимир Путин выразил обеспокоенность тем, что противники России прибегают к террористическим действиям, не щадя даже детей.
Наши противники не останавливаются перед террористическими актами,
— подчеркнул он во время встречи с членами правительства. В частности, Владимир Путин указал на атаку ВСУ, направленную на общежитие в Старобельске, как пример подобного недопустимого поведения.
Ранее Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, заявила о том, что киевский режим, сталкиваясь с неудачами и отступлениями ВСУ на фронте, продолжает применять практику террористических атак против мирного населения.