Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин предлагает запретить экспорт дизельного топлива в России
Фото: Царьград
Политика

Путин предлагает запретить экспорт дизельного топлива в России

Топливные компании Воронежской области подтвердили запасы на нефтебазах и обязательный резерв для спецслужб. Президент России Владимир Путин предложил меры по обеспечению рынка, включая возможный запрет на экспорт дизельного топлива.

Большинство топливных компаний в Воронежской области подтвердили наличие достаточных запасов топлива на нефтебазах и поддержание обязательного резерва для спецслужб и корпоративных клиентов. Эта информация была предоставлена пресс-службой регионального правительства.

Практически все компании подтверждают наличие топлива и поддерживают обязательный резерв для спецслужб и корпоративных потребителей. Хотя у некоторых операторов запасы минимальны, ожидаются новые поступления

По данным пресс-службы, ситуация с топливом в регионе остается стабильной. Основные сети автозаправочных станций не ожидают резкого повышения цен в ближайшее время. Некоторая часть операторов сталкивается с повышенной нагрузкой из-за изменений в логистике и работе нефтебаз - отдельные объекты обслуживают сразу несколько регионов. В области действуют временные ограничения на отпуск топлива в одни руки, а продажа бензина в канистры на некоторых заправках всё ещё ограничена. В приоритетном порядке распределение топлива осуществляется в города в будни, а в выходные - вдоль федеральных трасс.

Ранее Президент России Владимир Путин объявил, что власти совместно с нефтяными компаниями разработали дополнительные меры по обеспечению внутреннего рынка топливом. Он подчеркнул, что Россия начала использовать топливные резервы, однако запасы бензина практически соответствуют прошлогодним. Глава государства также отметил, что рассматривается вариант полного запрета на экспорт дизельного топлива.

Ранее мы писали о сложной ситуации с топливом в ЛНР, когда был отмечен рост спроса и введены ограничения на продажу до 20 литров в день на человека. Эти меры, инициированные министром Константином Роговенко, стали ответом на дефицит, вызванный повышенной потребностью в ресурсах. Теперь министр Евгений Сорокин отметил, что аграрии региона полностью обеспечены топливом в плановом режиме, что свидетельствует о стабилизации поставок и улучшении топливной ситуации в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная ошибка Путина? "Я об этом ничего не знаю". Правда об Анкоридже, от которой прячутся "Киев будут отсекать": Украина показала карту наступления русских. В бой пойдут 350 тысяч солдат?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь