Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин предлагает компромисс для урегулирования конфликта на Украине
Фото: Царьград
Политика

Путин предлагает компромисс для урегулирования конфликта на Украине

Президент России Владимир Путин представил идеи по урегулированию конфликта на Украине. Заместитель главы МИД Сергей Рябков подчеркнул важность баланса интересов в переговорах и необходимость долгосрочного решения для предотвращения эскалации.

Идеи и предложения по мирному разрешению конфликта на Украине, представленные президентом России Владимиром Путиным на встрече с руководством Министерства иностранных дел в июне прошлого года, содержат значительный элемент компромисса. Об этом сообщил заместитель главы МИД России Сергей Рябков.

«Если внимательно рассмотреть эти предложения, становится очевидным, что мы открыты к решению на основе баланса интересов. Мы не выдвигали что-либо, что исключало бы такой взаимоприемлемый путь вперед. Напротив, в них нет элементов безапелляционности», — заявил Рябков в интервью РИА Новости.

Также он отметил, что Россия не получила большего понимания относительно «мирного плана» президента США Дональда Трампа после переговоров делегаций двух стран в Эр-Рияде, которые прошли на прошлой неделе.

«Мы можем, возможно, уверенно утверждать стремление США к продвижению в направлении скорого прекращения огня. Однако, как это неоднократно подчеркивалось в Саудовской Аравии и ранее, прекращение огня без длительного урегулирования является путём к скорому возобновлению боевых действий и конфликту с более тяжкими последствиями. Необходимо искать долговременное решение», — подчеркнул представитель российского МИД.

Напомним, в июне Владимир Путин заявил, что для начала переговоров по урегулированию конфликта на Украине Киеву необходимо вывести свои войска с территорий, вошедших в состав России, и отказаться от вступления в НАТО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь