Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура выявила поджог венков у Вечного огня в Кировграде
Фото: Царьград
Происшествия

Прокуратура выявила поджог венков у Вечного огня в Кировграде

В Кировграде, Свердловская область, подростки подожгли венки у мемориала "Вечный огонь". Прокуратура проводит проверку инцидента, а полиция устанавливает личности причастных. Видеозаписи сгоревших венков распространяются в соцсетях.

Сотрудники правоохранительных органов работают над установлением личностей двух подростков, подозреваемых в поджоге венков около мемориала "Вечный огонь" в Кировграде, расположенном в Свердловской области. Эти сведения предоставлены пресс-службой региональной прокуратуры.

По предварительной информации, вечерним временем четверга на территории мемориального комплекса, посвященного памяти павших героев Великой Отечественной войны, произошло происшествие. Двое несовершеннолетних, не соблюдая общепринятые нормы поведения, использовали пламя мемориала для поджога венков, возложенных в память о погибших воинах, как сообщают в прокуратуре.

Установлением личностей этих подростков заняты полицейские, а также ведется проверка обстоятельств инцидента, сообщает надзорное ведомство.

На видеозаписях, которые распространяются в социальных сетях, видно, что значительная часть венков, установленных у памятника, была уничтожена огнем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? Всё случится 13 марта: Шокирующий прогноз математика Афгана о России и Зеленском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь