Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура: Пенсионеры в Новосибирске убили сына из-за скандала
Фото: Царьград
Происшествия

Прокуратура: Пенсионеры в Новосибирске убили сына из-за скандала

В Новосибирске пожилые родители задушили своего 49-летнего сына после очередного конфликта. ЧП произошло 7 июня. Семейные разногласия возникли на фоне постоянных судимостей и запоев сына. Пенсионеры задержаны, возбуждено уголовное дело.

В городе Новосибирске произошёл трагический инцидент: пожилые родители лишили жизни своего 49-летнего сына вследствие его аморального поведения. Об этом событии проинформировала прокуратура региона через издание «Лента.ру».

По информации следствия, днём 7 июня сын снова пришёл к родителям в состоянии алкогольного опьянения. В ходе возникшего конфликта 79-летний отец и 69-летняя мать приняли решение задушить сына.

В настоящее время по этому делу возбуждено уголовное производство, и пенсионеры находятся под стражей.

Как сообщается в Telegram-канале Baza, в семье на протяжении определённого времени сложились напряжённые отношения из-за многократных судимостей, запоев и ссор, которые провоцировал сын.

Ранее также затрагивалось, что в торговом центре Санкт-Петербурга посетитель атаковал охранника с ножницами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Москве надоело терпеть: Пять тезисов Кремля для Украины. У России будет особый помощник? Песков приоткрыл завесу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь