Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Профессор Корякин предостерёг от риска рака желудка из-за еды
Фото: Царьград
Медицина

Профессор Корякин предостерёг от риска рака желудка из-за еды

Профессор Михаил Корякин предупредил о связи рака желудка с частым употреблением солёной и острой пищи, а также с недостатком овощей и фруктов. Он также указал на курение как на мощный фактор риска. Александр Мясников отметил, что самолечение магнием здоровым людям не требуется.

Доктор медицинских наук и профессор Михаил Корякин сообщил, что чрезмерное употребление солёной, маринованной, копчёной, острой и горячей пищи может стать причиной рака желудка. В разговоре с aif.ru Корякин подчеркнул, что данные продукты вызывают постоянное раздражение и повреждение слизистой оболочки желудка.

Эксперт также указал, что недостаточное потребление свежих овощей и фруктов может способствовать развитию онкозаболеваний, так как эти продукты являются важными источниками природных витаминов и антиоксидантов, защищающих клетки организма от повреждений.

Курение является мощным и независимым фактором риска: токсичные вещества и канцерогены, содержащиеся в табачном дыме, скапливаются в желудке вместе со слюной и оказывают прямое влияние на клетки органа, — отметил специалист.

Ранее врач и телеведущий Александр Мясников в разговоре с НСН указал, что здоровым людям не следует заниматься самолечением, а также принимать магний без необходимости.

В предыдущих материалах мы уже обсуждали риск, связанный с детокс-диетами, особенно после праздничных застолий, когда организм уже испытывает повышенную нагрузку. Эту тему прокомментировал кардиолог Ярослав Ашихмин, который отметил, что чрезмерные ограничения в питании могут привести к негативным последствиям для здоровья. Диетолог Маргарита Королёва также присоединилась к этому обсуждению, подчеркивая важность умеренного подхода к питанию и акцентируя внимание на снижении потребления сахара и соли для безопасного вывода лишней жидкости из организма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? "Ветка" или змея? Трамп вручил подарок Си Цзиньпину с двойным дном, тот ответил тем же

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь