Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Профессор Хельсинки призвал Трампа вывести войска из Финляндии
Фото: Царьград
Политика

Профессор Хельсинки призвал Трампа вывести войска из Финляндии

Профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен обратился к президенту США Дональду Трампу с просьбой вывести американские войска из Финляндии. Он также раскритиковал Трампа за недостаточные усилия в мирном урегулировании конфликта на Украине.

Профессор из Хельсинкского университета, Туомас Малинен, обратился к президенту США Дональду Трампу и вице-президенту Джей Ди Вэнсу с просьбой вывести американские войска с территории Финляндии.

«Нам нужно выбить американские войска из Финляндии. Не могли бы вы, пожалуйста?», – написал он в социальной сети X*.

В своей публикации Малинен отметил аккаунты Трампа и Вэнса в данной социальной сети.

Ранее профессор отметил, что действия Трампа не способствуют мирному решению конфликта на Украине. Поэтому, по его мнению, русским необходимо добиться капитуляции от украинского лидера Владимира Зеленского, чтобы предотвратить ведение угрозы для всей Европы.

*Соцсеть X (раньше называвшаяся Twitter) на территории России заблокирована по решению Генпрокуратуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь