Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Принц Гарри ошибся адресом в Лондоне: трижды попал в объектив камер
Фото: Царьград
В мире

Принц Гарри ошибся адресом в Лондоне: трижды попал в объектив камер

Принц Гарри, находясь в Лондоне, трижды ошибся адресом в поисках дома друга. Камеры дверных звонков зафиксировали его попытки. Этот инцидент случился на фоне судебного разбирательства по поводу снижения уровня его охраны в Великобритании.

Британская газета Sun сообщила, что принц Гарри несколько раз ошибся адресом и был заснят камерой дверного звонка в лондонском районе Фулхэм, когда искал дом своего знакомого. Инцидент произошел на фоне процесса в Апелляционном суде Англии и Уэльса, который 2 мая отклонил жалобы принца Гарри. Они были направлены против решения Исполнительного комитета по защите королевских особ и общественных деятелей (RAVEC) о снижении уровня его полицейской охраны во время пребывания в Великобритании.

В ходе визита в британскую столицу, связанного с судебным разбирательством, принц попал в объектив дверной камеры.

"Камера дверного звонка засняла принца Гарри, звонящего в дома 'в поисках друга'. Герцог Сассекский, который находился в Лондоне, заявил суду, что чувствует себя небезопасно без вооруженной полиции; ему пришлось постучать в как минимум три дома, прежде чем он нашел нужный", - пишет издание.

Газета также прикрепила изображение, на котором принц Гарри запечатлен звонящим в дверь одного из домов и одновременно разговаривающим по телефону. Очевидцы отметили, что он звонил в двери, находящиеся на противоположных концах улицы. Расстояние между ними составляло несколько сотен метров, и это поведение показалось им странным.

В 2020 году принц Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение покинуть Великобританию после конфликта с королевской семьей и отказа от выполнения королевских обязанностей. В связи с этим Исполнительный комитет по защите королевских особ и общественных деятелей (RAVEC) решил, что принцу не нужен прежний высокий уровень защиты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь