Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Премьер Украины Корецкий предупредил о трудностях будущей зимы
Фото: Царьград
Политика

Премьер Украины Корецкий предупредил о трудностях будущей зимы

Премьер Украины Сергей Корецкий заявил, что предстоящая зима станет основным вызовом для страны. На фоне прошлогодних повреждений энергоинфраструктуры "Укрэнерго" не удалось полностью восстановить мощности. Депутат Кучеренко советует запасаться водой и дровами.

Премьер-министр Украины Сергей Корецкий сделал заявление о том, что предстоящая зима является основным испытанием для страны.

Безусловно, зима - главный вызов. И мы все готовимся к этому

— сообщает агентство РБК-Украина, ссылаясь на его слова.

Прошлой зимой на Украине, в связи с обширными повреждениями энергетической инфраструктуры, электроснабжение и отопление отключались на длительное время. Власти признают, что грядущая зима может быть еще более сложной.

По информации компании "Укрэнерго", восстановление пострадавших объектов энергосистемы страны все еще продолжается, и до сих пор не удалось полностью возместить утраченные мощности.

Алексей Кучеренко, депутат Верховной рады и первый заместитель председателя парламентского комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг, советует гражданам готовиться к зимним месяцам, запасаясь водой и дровами.

Ранее мы писали о том, что министр Словакии Бланар сообщил о рисках поставок оружия Киеву. Он подчеркнул, что такие действия могут лишь усилить напряженность и привести к дальнейшей эскалации конфликта. Также министр отметил, что экономическое давление на Россию не является эффективным средством для достижения мира на Украине, подчеркивая необходимость включения России в диалог ради обеспечения стабильности в Европе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь