Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Предприниматель из Тулы обвиняется в убийстве директора и адвоката из-за долга
Фото: Царьград
Происшествия

Предприниматель из Тулы обвиняется в убийстве директора и адвоката из-за долга

В Тульской области задержан предприниматель, подозреваемый в убийстве директора колледжа и адвоката. Преступление, связанное с крупной задолженностью, потрясло регион. Подозреваемый признал вину, детально описав события.

Предприниматель, обвиняемый в убийстве директора колледжа олимпийского резерва и адвоката в Тульской области, имел давние отношения с жертвами с детства, заявила РИА Новости представитель прокуратуры региона.

"Обвиняемый и жертвы были знакомы с детства и с тех пор общались, ходили друг к другу в гости", - подтвердила она.

Обвиняемому исполнилось 43 года, а убитым было 37 и 39 лет.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что 23 июня были найдены застреленными директор колледжа олимпийского резерва Тульской области Александр Архипов и его адвокат Евгений Аксенов. Обнаруженные тела находились в автомобиле на одной из дорог региона.

Следственное управление Следственного комитета (СУСК) по региону возбудило уголовное дело по факту двойного убийства местных жителей. Утром, следующим за инцидентом, СУСК сообщил о задержании тульского предпринимателя по подозрению в преступлении.

По информации следствия, обвиняемый признал свою вину и подробно изложил обстоятельства произошедшего. Согласно версии следствия, 23 июня, чтобы избежать возврата крупной задолженности жертвам, предприниматель, под предлогом передачи денег, предложил поездку в посёлок Майский. Находясь на заднем сиденье автомобиля, он выстрелил жертвам в голову и затем скрылся с места происшествия.

Как сообщает РИА Новости, впоследствии предприниматель избавился от орудия преступления, утопив пистолет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь