Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правительство региона: Аэропорт Победилово откроется 1 июля 2026 года
Фото: Царьград
Общество

Правительство региона: Аэропорт Победилово откроется 1 июля 2026 года

Аэропорт Победилово в Кирове возобновит работу 1 июля 2026 года после ремонта взлетно-посадочной полосы. На обновление направлено более 2 млрд рублей в рамках нацпроекта. Аэропорт был удостоен премии "Воздушные ворота России" как "Лучший малый аэропорт года".

Аэропорт Победилово, расположенный в городе Киров, планирует возобновить деятельность 1 июля после завершения ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе. Эти сведения были обнародованы в Telegram-канале регионального правительства.

Ремонтные работы полосы начали в мае и завершаются. Как предполагается, аэропорт начнет функционировать с 1 июля 2026 года, как указано в сообщении. Изначально работы планировалось завершить в начале июня, однако сроки были перенесены на конец месяца.

На обновление взлетно-посадочной полосы в аэропорту Победилово направлено свыше 2 миллиардов рублей, выделенных из федерального бюджета в рамках национального проекта Эффективная транспортная система.

Аэропорт Победилово удостоен второго места в категории Лучший малый аэропорт года на национальной премии Воздушные ворота России.

Ранее мы писали, что израильская авиакомпания El Al отменила все рейсы в Москву до конца июня. Это решение связано с "развитием ситуации в сфере авиации". В частности, первый отмененный рейс был запланирован на 25 июня по маршруту Тель-Авив — Москва, а продажа билетов должна возобновиться в июле.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Москве надоело терпеть: Пять тезисов Кремля для Украины. У России будет особый помощник? Песков приоткрыл завесу
"Элита, которая хочет сдаться": Хазин и Делягин о предательстве внутри страны
В прямом эфире: