Полтонны подарков для детей приграничья Херсонской: инициатива "Евразии"
Дети приграничных районов Херсонской области получили подарки от АНО "Евразия" в рамках акции Росмолодежи. В преддверии праздников организация провела концерт в Кремле, на котором выступили известные артисты и присутствовали тысячи гостей.
Дети, проживающие в приграничных районах Херсонской области, получили в дар полтонны подарков от Автономной некоммерческой организации "Евразия" в рамках акции, проводимой Росмолодежью. Об этом сообщила пресс-служба организации.
АНО "Евразия" стремится быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке, особенно в такие праздничные дни, как Новый год, когда семьи собираются вместе, — заявила председатель Совета АНО "Евразия" Алена Аршинова.
Накануне в Большом Кремлевском дворце состоялся концерт по случаю Дня матери и Года семьи, который был организован АНО "Евразия". На этом мероприятии присутствовали около 6 тысяч уроженцев стран СНГ. В числе участников были члены попечительского совета АНО "Евразия". Перед гостями выступили известные исполнители:
- Ярослав Дронов (Shaman)
- Николай Басков
- Игорь Николаев
- Денис Майданов
- Вика Цыганова
- ансамбль "Русская песня" под руководством Надежды Бабкиной