Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Польша вернула авиацию на базы после инцидента с ударами на Украине
Фото: Царьград
В мире

Польша вернула авиацию на базы после инцидента с ударами на Украине

Оперативное командование Польши сообщило о возвращении авиации на аэродромы после предполагаемых атак русской авиации на Украину. Польские силы ПВО и радиолокации вернулись к обычной деятельности. Нарушений воздушного пространства Польши не зафиксировано.

Польское оперативное командование видов вооруженных сил сообщило о возвращении авиации на аэродромы, которая была приведена в действие из-за предполагаемых действий русской авиации на Украине.

В субботу Правительственный центр безопасности Польши отправил уведомления о проведении операций польской авиации в воздушном пространстве страны. Это якобы было вызвано ударами русской авиации по украинской территории.

Операции военного авиационного флота в польском воздушном пространстве, связанные с сегодняшними ударами беспилотных воздушных судов Российской Федерации по целям в западной части Украины, завершены, а наземные системы противовоздушной обороны и радиолокационного обнаружения вернулись к стандартной оперативной деятельности.

Польские военные также признали, что нарушения воздушного пространства Польши не было зафиксировано. В Министерстве обороны России неоднократно заявляли, что полеты русских самолетов выполняются строго в соответствии с международными правилами, без нарушений воздушного пространства над нейтральными водами и без опасного сближения с воздушными судами других государств.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь