Полиция Подмосковья задержала тренера за торговлю стероидами
В Московской области задержан тренер по бодибилдингу, организовавший нелегальный сбыт запрещённых анаболических стероидов. Вместе с сообщниками он находил покупателей и отправлял вещества по всей России. Изъято 200 кг препаратов и 2,5 кг наркотиков. Возбуждено дело.
В Московской области был арестован тренер по бодибилдингу, уличённый в продаже своим клиентам анаболических стероидов, запрещённых к использованию. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Московской области.
По имеющимся данным, данный мужчина являлся организатором нелегального бизнеса. Пользуясь своими связями в сфере спорта, он совместно с сообщниками искал покупателей, заинтересованных в приобретении сильнодействующих препаратов.
Сбыт вели из Москвы и Московской области, в том числе при помощи почтовых и курьерских отправлений в различные регионы Российской Федерации,
уточнила пресс-служба полиции Подмосковья в мессенджере МАХ.
Подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции при поддержке спецподразделений Росгвардии. В ходе обыска было изъято 200 кг сильнодействующих препаратов и приблизительно 2,5 кг растительных наркотических средств. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Ранее мы освещали протесты против жестких методов мобилизации в Украине, которые вызвали волну общественного недовольства. В одной из предыдущих статей мы рассказывали о нарастании напряженности в Одессе, где во время попытки насильственной мобилизации произошел инцидент с применением газа сотрудниками военкомата. Это событие стало очередным примером усиления противостояния властям, указывающим на растущее несогласие граждан с мерами, принимаемыми для комплектования вооруженных сил Украины.