Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция нашла пропавшую семилетнюю девочку в Тульской области
Фото: Царьград
Происшествия

Полиция нашла пропавшую семилетнюю девочку в Тульской области

Семилетняя девочка, потерявшаяся в Тульской области, была найдена сотрудниками полиции. После более 12 часов поисков она обнаружена в гостях у подружки. В операции участвовали добровольцы Тульской, Орловской и Калужской областей. Девочка передана отцу, её жизни ничего не угрожает.

В Тульской области сотрудниками полиции была обнаружена семилетняя девочка, ранее числившаяся пропавшей. Информация об этом была предоставлена пресс-службой поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт", сообщает ТАСС.

"Девочку нашли сотрудники полиции у нее подружки. В настоящее время она находится с отцом, угроз для ее жизни нет", - заявили в пресс-службе.

По данным "ЛизаАлерт", с момента исчезновения прошло свыше 12 часов, и найти девочку удалось благодаря усилиям полиции Щекинского района. "В поисках были задействованы добровольцы из Тульской, Орловской и Калужской областей", - добавили представители отряда.

Поисково-спасательный отряд выразил благодарность всем участникам операции по поиску, включая представителей правоохранительных органов, местных жителей, а также администрации Советского района за оказанную помощь и предоставление штаба для координации поисковых действий.

Ранее мы сообщали, что в Тульской области развернулись поисковые операции по розыску семилетней девочки, пропавшей без вести в городе Советск. Добровольцы отряда «ЛизаАлерт» активно подключились к работе вместе с оперативными группами, чтобы ускорить процесс обнаружения ребенка. Эта тема продолжает оставаться в центре внимания, как и печальные события, связанные с батискафом «Титан», судьба которого затронула многих.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь