Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«ЛизаАлерт» ищет семилетнюю девочку в Тульской области
Фото: Царьград
Происшествия

«ЛизаАлерт» ищет семилетнюю девочку в Тульской области

В Тульской области ведутся поиски семилетней девочки из города Советск, исчезнувшей 30 апреля. Добровольцы отряда «ЛизаАлерт» активно участвуют в опергруппах. Также трагически продолжилась история батискафа «Титан» — останки погибших передали родственникам.

В Тульской области продолжаются поиски семилетней девочки, проживающей в городе Советск. Она исчезла 30 апреля после прогулки и до сих пор не вернулась домой. Данную информацию сообщили в региональном отделении добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Приметы ребенка следующие:

  • рост составляет около 132 см,
  • телосложение худощавое,
  • волосы светлые с розовыми прядями,
  • глаза серые.

На момент исчезновения она была одета в чёрную куртку, светло-розовые штаны и чёрные туфли, и у нее был с собой чёрно-фиолетовый самокат. Сейчас поисковые группы активно занимаются её розыском.

А ранее история батискафа «Титан», который разрушился в Атлантическом океане при его погружении к обломкам «Титаника», имела трагическое продолжение. Почти три года спустя родственникам погибших были переданы их останки. Тела были помещены в небольшие контейнеры, и на проведение ДНК-анализа у экспертов ушли несколько месяцев.

Сообщили в региональном отделении добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Подробнее читайте в разделе «Происшествия».

Ранее мы писали о трагедии, связанной с батискафом "Титан", когда в 2023 году произошла трагическая потеря, унесшая жизни членов экипажа, включая мужа и сына Кристин Давуд. Она провела девять мучительных месяцев в ожидании возвращения их останков, что свидетельствует о сложностях, с которыми сталкиваются семьи в таких обстоятельствах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь