Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция Иркутска задержала мужчину за кражу 17 кг говядины
Фото: Царьград
Происшествия

Полиция Иркутска задержала мужчину за кражу 17 кг говядины

В Иркутске задержан 37-летний мужчина, обвиняемый в серии краж из закусочных. Он подозревается в похищении 17 килограммов говядины, 22 пачек лаваша и денежных средств. Общая сумма ущерба составила 18 тысяч рублей. Возбуждено дело по статье о краже.

Мужчина, подозреваемый в серии краж замороженного мяса и лаваша из закусочных, задержан в Иркутске. По информации ГУМВД по Иркутской области, возбуждено уголовное дело по статье о хищении.

В Иркутске владелец одной из закусочных сообщил полиции о том, что в ночное время неизвестный разбил окно заведения и похитил из кассы 2 тысячи рублей, а также унес мясо и лаваш. Проведённое расследование указало на возможную причастность к инциденту 37-летнего жителя Иркутска. Общий ущерб, согласно заявлению владельца, составил 18 тысяч рублей.

«В Иркутске полицейские задержали любителя шаурмы, похитившего из закусочной 17 килограммов говядины. Помимо мяса злоумышленник взял 22 пачки лаваша. Кроме того, в рамках расследования сыщики выяснили, что подозреваемый совершил еще несколько аналогичных преступлений в Ленинском округе областного центра», - сообщается в заявлении.

Следователи уведомили о возбуждении уголовного дела по статье, связанной с кражей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён! Мигрантские профсоюзы диктуют свои правила: Почитайте чаты. Это дешёвая рабочая сила? Зеленский принял решение, которого Россия точно не ждала. Вот это позор! Комбат Ходаковский заявил о драматичной ситуации на фронте Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада "Всё пойдёт прахом": Три тревожных пророчества об Иране, которые сбываются на наших глазах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь