Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция Челябинска задержала мошенницу, обманувшую на 1 млн рублей
Фото: Царьград
Происшествия

Полиция Челябинска задержала мошенницу, обманувшую на 1 млн рублей

В Ставропольском крае завершено расследование дела жительницы Челябинска, обвиняемой в мошенничестве 29 человек на сумму около 1 млн рублей за неоказанные туристические услуги. Полицейские задержали её в Челябинске, она признала свою вину. Материалы переданы в суд.

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела против жительницы Челябинска, которая обвиняется в мошенничестве 29 человек путём обещания неоказанных туристических услуг. По информации краевой прокуратуры, ущерб составил приблизительно 1 миллион рублей.

Изначально женщина честно организовывала туристические экскурсии, что позволило ей завоевать репутацию надёжного организатора. Затем она начала привлекать клиентов для новых туров, в частности по Золотому кольцу России, сообщает ИА «Победа26» со ссылкой на Главное управление МВД России по региону. Подозреваемая получала денежные переводы за неоказанные услуги. Среди пострадавших значатся несколько жителей Ставропольского края, а также жители Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов.

Полиция задержала подозреваемую в Челябинске и доставила её в Ставрополь для допроса, где она признала свою вину. Следствие по делу завершено, материалы переданы в суд для дальнейшего рассмотрения.

Ранее суд Ставропольского края признал жителя Волгограда виновным в мошенничестве с использованием средств фонда поддержки предпринимательства и назначил ему наказание.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь