Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция Артёма разыскивает вандалов, осквернивших могилу бойца
Фото: Царьград
Происшествия

Полиция Артёма разыскивает вандалов, осквернивших могилу бойца

В Артёме Приморского края осквернена могила погибшего бойца Специальной военной операции. Полиция разыскивает злоумышленников, похитивших российские флаги и повредивших памятник. В социальных сетях появились фотографии предполагаемых вандалов.

Неизвестные лица в городе Артём, расположенном в Приморском крае, совершили акт вандализма, осквернив могилу погибшего бойца Специальной военной операции. В настоящее время полиция ведет активные поиски правонарушителей.

В среду в социальных сетях появилась информация об осквернении мест захоронения погибших участников Специальной военной операции на кладбище в Артёме. В одном из видеороликов местная жительница рассказала о своём посещении кладбища в день рождения её покойного сына, где она обнаружила, что его могила подверглась осквернению.

  • Были похищены российские флаги,
  • разбиты вазоны с цветами,
  • венки оказались разбросаны,
  • памятник поврежден.

Женщина заявила, что возможности возложения цветов не осталось, так как "всё погромили".

Кроме того, в социальных сетях распространились фотографии лиц, предположительно причастных к данному акту вандализма. Согласно сведениям из УМВД, жительница города Артём обратилась в полицию с заявлением о повреждении захоронения её сына на кладбище в селе Кневичи Артемовского городского округа. В ведомстве Приморского края добавили, что по итогам проведённой проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Ранее мы писали об исчезновении Дмитрия Закутского, который пропал без вести после купания на пляже Найтхон на острове Пхукет. Власти и спасатели незамедлительно приступили к поисковым работам, но, к сожалению, закончились они трагически. Спасатели обнаружили тело Дмитрия Закутского, и теперь генеральное консульство России оказывает помощь в репатриации тела на родину. На пляже были выставлены предупреждающие флажки, что подчеркивает важность соблюдения мер предосторожности при купании в трудных погодных условиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь