Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Покупательница нашла проволоку в сэндвиче: ВкусВилл приостановил продажи
Фото: Царьград
Происшествия

Покупательница нашла проволоку в сэндвиче: ВкусВилл приостановил продажи

После жалобы жительницы Москвы на обнаруженную в сэндвиче проволоку, "ВкусВилл" временно приостановил продажи подозрительной партии. Компания начала внутреннее расследование для выяснения деталей происшествия и исключила возможность попадания инородного предмета на производстве.

Компания "ВкусВилл" временно приостановила реализацию партии сэндвичей после обращения одного из покупателей, обнаружившего в продукте проволоку. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ритейлера, подчеркнув, что возможность попадания металлического предмета в товар на этапе производства исключена. В понедельник в информационных каналах Telegram появилась новость о жительнице Москвы, обнаружившей проволоку в сэндвиче, приобретённом в "ВкусВилле". Женщина, к счастью, не получила серьёзных травм.

"Вчера, 16 марта, покупатель связался с горячей линией ВкусВилл, после чего незамедлительно началась внутренняя проверка совместно с производителем. Столкнувшись впервые с такой жалобой на данный продукт и учитывая потенциальную опасность находки, мы приостановили продажи рассматриваемой партии до выяснения всех обстоятельств", — заявили в компании.

Сообщается, что поставщик провёл служебную проверку, по итогам которой установлен ряд доказательств исключающих попадание постороннего металлического объекта на этапе производства.

  • На всех линиях сборки сэндвичей установлены металлодетекторы, оснащённые высокочувствительными сенсорами. Они осуществляют контроль после упаковки продукта. В случае обнаружения инородного металлического предмета линия автоматически бы остановилась и прозвучал бы характерный сигнал, объяснили в компании.
  • На производственном предприятии не используются ни детали, ни фрагменты, сходные с обнаруженной проволокой.

Также представители компании сообщили, что просмотр записей видеонаблюдения со всех участков, где готовилась и собиралась продукция в день производства упомянутой партии, не выявил нарушений в действиях персонала.

"По поводу жалобы мы попросили передать найденный металлический предмет нашему курьеру для проведения дальнейшего расследования", — добавили во "ВкусВилле".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь