Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поиски подростков в лесах Пермского края: задействованы дроны и кинологи
Фото: Царьград
Происшествия

Поиски подростков в лесах Пермского края: задействованы дроны и кинологи

В Пермском крае продолжаются поиски двух подростков, потерявшихся в лесу после того, как у них закончился бензин. В операции участвуют спасатели, полиция и волонтёры. Обнаружены следы и мопед, задействованы дроны и служебные собаки.

В Очерском округе, расположенном в Пермском крае, продолжаются поисково-спасательные работы по установлению местонахождения двух подростков, потерявшихся в лесу. Эту информацию публикует портал 59.ru.

Подростки отправились в лес на мотоцикле, однако столкнулись с проблемой — закончился бензин. Вынужденные оставить транспортное средство, они продолжили путь пешком.

На протяжении нескольких раз один из потерявшихся подростков связывался с родственниками и обращался в службу 112.

По последней поступившей информации, оперативные службы обнаружили мопед и следы, оставленные ребятами. Выяснилось, что подростки ходили по кругу. Однако в одном из мест следы обрываются, так как их смыло дождем. В настоящий момент на месте проведения поисковых мероприятий работает служебная собака — ей предоставили куртку одного из подростков для изучения запаха.

По данным, предоставленным изданием kp.ru, установить местоположение телефонов пропавших детей, которые находятся в лесной зоне Прикамья, пока не удалось.

В настоящий момент поисковые работы ведутся с участием 27 человек, включая:

  • спасателей,
  • сотрудников полиции,
  • представителей МЧС,
  • охотников,
  • волонтёров,
  • кинолога с собакой.

В акции задействована 13 единиц техники. Кроме того, с воздуха следы подростков ищут четыре квадрокоптера.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Вернули Россию в большой спорт: пресс-конференция паралимпийцев. Прямая трансляция
В прямом эфире: