Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поджог офиса Народного фронта в Абакане: полиция возбудила уголовное дело
Фото: Царьград
Происшествия

Поджог офиса Народного фронта в Абакане: полиция возбудила уголовное дело

В Абакане подожгли офис регионального отделения Народного фронта. Пожар уничтожил половину помещения. По факту полицией Хакасии возбуждено уголовное дело. На месте работают следственные группы, ведутся мероприятия для установления обстоятельств.

Министерство внутренних дел республики Хакасия сообщило о возбуждении уголовного дела по факту поджога офиса регионального отделения Народного фронта в Абакане.

Согласно информации, ранее предоставленной Народным фронтом Хакасии, офис движения был подожжён двумя неизвестными лицами. Пожарные подразделения оперативно прибыли на место происшествия, однако распространение огня произошло столь стремительно, что в течение 15 минут большая часть помещения была почти полностью уничтожена огнём.

По завершении тушения возгорания криминалисты обнаружили на месте происшествия фрагменты бутылок, которые, вероятно, использовались для подготовки зажигательной смеси. Как сообщили представители МВД Хакасии, уголовное дело по факту инцидента с пожаром в офисном помещении на улице Бограда в Абакане находится в производстве. Работа следственно-оперативной группы на месте продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств данного происшествия.

Как уточнили представители МВД, дело возбуждено в соответствии с частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации — умышленное уничтожение или повреждение имущества из хулиганских побуждений, по мотивам ненависти или вражды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь