Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подмосковье: Мужчину поймали за поджог на ж/д ради 300 долларов от заказчика
Фото: Царьград
Происшествия

Подмосковье: Мужчину поймали за поджог на ж/д ради 300 долларов от заказчика

В Подмосковье задержан мужчина 1999 года рождения по подозрению в поджоге объектов железнодорожной инфраструктуры. Заказ от анонимного куратора за 300 долларов не был оплачен. Возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного Кодекса России.

В Подмосковье был задержан мужчина, подозреваемый в поджоге двух объектов железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщает управление на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу. Согласно предоставленной информации, за свои действия он должен был получить вознаграждение в размере 300 долларов США от анонимного заказчика.

Как сообщается в официальном источнике, сотрудники управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу установили подозреваемого в покушении на совершение террористического акта. Им оказался молодой человек 1999 года рождения, ранее не привлекавшийся к суду, проживающий в Подмосковье.

После задержания его доставили в отделение транспортной полиции, где он признался в содеянном. В ходе допроса выяснилось, что предложение о работе он получил через мессенджер от неизвестного куратора с обещанием вознаграждения в 300 долларов США.

Преступник заснял свои действия на камеру смартфона и отправил запись заказчику, однако обещанные деньги ему так и не были выплачены.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 205 Уголовного Кодекса России.

Ранее стало известно, что суд вынес приговор жителям Новосибирска за совершение диверсий на железнодорожных путях и заводе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь