Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Площадь пожаров в Приморье сократилась с 1160 до 14 га за выходные
Фото: Царьград
Происшествия

Площадь пожаров в Приморье сократилась с 1160 до 14 га за выходные

Площадь природных пожаров в Приморье за выходные уменьшилась с 1160 до 14 гектаров. В тушении последнего пожара участвовали 10 человек с техникой. С начала года в регионе зарегистрировано 150 лесных пожаров на 14,7 тыс. га, без возгораний на особо охраняемых территориях.

На прошедших выходных в Приморском крае площадь природных пожаров существенно уменьшилась, снизившись с 1 160,7 гектаров до всего лишь 14 гектаров. Об этом сообщили в пресс-службе министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Приморья агентству ТАСС. За последние сутки в регионе зафиксирован один природный пожар.

В течение прошедших суток был зарегистрирован один пожар на землях иных категорий площадью 14 гектаров, который уже удачно ликвидирован. В его тушении принимали участие 10 человек и использовались 2 единицы техники. Пожары на землях Министерства обороны РФ, землях особо охраняемых природных территорий и лесных фондах не были зафиксированы.

Дополнительно сообщается, что пожарные команды в течение суток были привлечены к тушению палов девять раз.

С начала текущего года в Приморском крае зафиксировано 150 лесных пожаров, охвативших общую площадь в 14,7 тысяч гектаров. Из этого числа на землях Министерства обороны РФ пришлось 9 пожаров на общей площади 9,5 тысяч гектаров. На землях иных категорий было зарегистрировано 327 пожаров, занимающих площадь в 24,5 тысяч гектаров. Пожаров на землях особо охраняемых природных территорий в этом году не выявлено.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь