Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Плющенко подал жалобу на мать фигуристки из-за жестокого обращения
Фото: Царьград
Спорт

Плющенко подал жалобу на мать фигуристки из-за жестокого обращения

Мать фигуристки Елены Костылевой, после обвинений от тренера Евгения Плющенко в жестоком обращении 25 ноября, получила предупреждение от комиссии и была выселена из академии. Продюсер Яна Рудковская 28 ноября опубликовала видео, подтверждающее насилие.

Ирина Костылева, мать юной фигуристки Елены Костылевой, которая сейчас находится в возрасте 14 лет, поделилась воспоминаниями о раннем периоде жизни своей дочери.

Когда Лене было пять лет, мы приехали в Питер на соревнования. Её попросили на просмотр несколько школ. Тогда я сказала, что нам это неинтересно: мы не собирались никуда уезжать, тем более у Лены было слабое здоровье

— передает слова Ирины издание «Чемпионат». Ирина отметила, что в то время они даже не задумывались о профессиональной карьере для Лены.

25 ноября тренер Евгений Плющенко разместил несколько публикаций, в которых отреагировал на критические высказывания со стороны Ирины. Он подал жалобу на мать спортсменки, обвиняя её в жестоком обращении с дочерью.

На следующий день стало известно, что Ирина Костылева получила предупреждение за административное правонарушение по итогам визита комиссии по делам несовершеннолетних. Её также попросили оставить территорию академии Плющенко.

28 ноября Яна Рудковская выложила видео, на котором видно, как Елена, по всей видимости, получает удар в живот. Впоследствии продюсер опубликовала фотографии ссадин на теле девочки, которые, как утверждается, были нанесены матерью.

Ранее адвокат сообщил, что Ирине Костылевой может грозить лишение родительских прав.

Ранее мы писали о скандале в академии фигурного катания Евгения Плющенко, вызванном противоречивым поступком Ирины Костылевой, матери одной из учениц. Она публично пожелала провала своей дочери Елене, вызвав тем самым резкую реакцию тренера. В результате, Костылева была предупреждена и выселена из академии, а также ей грозит возможное лишение родительских прав в случае повторения подобных инцидентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь