Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Плей-офф Единой лиги ВТБ: интрига и непредсказуемость стартуют в апреле
Фото: Царьград
Спорт

Плей-офф Единой лиги ВТБ: интрига и непредсказуемость стартуют в апреле

Плей-офф Единой лиги ВТБ стартует с интригующими матчами ведущих баскетбольных клубов: ЦСКА, "Зенит", "Локомотив-Кубань", УНИКС и других. Изменения в составах команд добавят непредсказуемости соревнованию, как отметил президент лиги Сергей Кущенко.

МОСКВА, 22 апреля. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Плей-офф турнира Единой лиги ВТБ обещает быть непредсказуемым событием, так как в составах многих команд произошли значительные изменения. Такое мнение выразил президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко в беседе с корреспондентом ТАСС.

Во вторник начнутся матчи плей-офф Единой лиги ВТБ. В четвертьфинальных встречах сразятся ЦСКА и "Нижний Новгород", "Зенит" и "Парма", "Локомотив-Кубань" и "Уралмаш", а также УНИКС и "Автодор".

Первую интригу в плей-офф покажут стартовые игры. Пара матчей "Локо" против "Уралмаш" представляется наиболее сложнопредсказуемой. Однако столь значительные изменения, произошедшие в составах клубов после регулярного чемпионата, позволяют сказать, что, какой будет показан баскетбол в плей-офф и какие игроки займут ключевые позиции в тренерских стратегиях, мы узнаем только после первых матчей, — отметил Кущенко.
Плей-офф начался и в Национальной баскетбольной ассоциации, где проходят захватывающие игры и удивительные по результатам матчи — порой команды проигрывают с разницей в 50 очков. У нас плей-офф также обещает быть непредсказуемым, и мы надеемся, что не будет "сухих" серий, — добавил президент Единой лиги ВТБ.
Локомотив подписал новых игроков, и как они проявят себя, нам пока неизвестно. УНИКС также сделал новые приобретения, которые еще не успели проявить себя на поле. "Уралмаш" включил в состав русских игроков, которым предоставляется значительное игровое время. В паре матчей "Зенит" против "Парма" Санкт-Петербург выглядит мощнее, с более обширной резервной скамейкой, однако команды Пашутина способны побеждать даже с минимальным количеством игроков в самых сложных матчах, как они демонстрируют на протяжении трех лет. Мы любим баскетбол за его непредсказуемость и надеемся, что и в этом плей-офф она сохранится, — подчеркнул Кущенко.

В прошлом году победителем Единой лиги ВТБ стал московский ЦСКА, обыгравший в финальной серии команды из Казани — УНИКС с учетом 4-1.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь