Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Письма Васильевой в Госдуму: Назаровы хотят вернуться в Россию
Фото: Царьград
Политика

Письма Васильевой в Госдуму: Назаровы хотят вернуться в Россию

Актёры Дмитрий Назаров и Ольга Васильева, разочаровавшись в жизни во Франции, стремятся обратно в Россию из-за отсутствия доходов. Продав недвижимость в Каннах, они обратились в Госдуму с просьбой разрешить им вернуться в Родину.

Дмитрий Назаров и Ольга Васильева

Обнародована информация о том, что жизнь во Франции не оправдала ожиданий пожилых актёров, и они приняли решение вернуться в Россию. При этом, ещё недавно Дмитрий Назаров и Ольга Васильева выказывали критику в адрес Родины, а их имена предлагали добавить в списки иноагентов и экстремистов. Ольга Анатольевна обратилась с письмами в Госдуму, умоляя разрешить им с супругом вернуться в РФ. Причины возвращения связаны с отсутствием стабильного дохода за границей.

По словам Ольги Васильевой, они с супругом являются патриотами своей страны, оболганными оппозиционерами. В своём письме жена шефа из сериала „Кухня“ описала творческую карьеру мужа, его значимые достижения в искусстве, упомянула о звании народного артиста и поделилась жалобами на состояние здоровья.

Оказывается, во Франции качество медицинских услуг оставляет желать лучшего; врачи не столь квалифицированы, как в России, а общее самочувствие актёра ухудшается из-за тоски по Родине и по любимой работе. Виктор Петрович испытывает настольное чувство ностальгии по российской сцене, что в эмиграции он осознал: его настоящее место находится в России, и он не представляет жизни за её пределами.

Ольга Васильева мечтает о возращении в Россию

Ситуация артистов складывалась крайне неблагоприятным образом, что вынудило их продать квартиру в Каннах, получив за это 495 тысяч евро, что эквивалентно 42,5 миллионам рублей. Хотя ранее Дмитрий Юрьевич высказывался о России в нелестных тонах, и делал это весьма активно.

Ранее мы писали о предложении депутатов от партии "Новые люди" упростить процедуру восстановления паспортов, которые ошибочно признаны недействительными. Это предложение было направлено Анной Скрозниковой министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с целью устранения ошибок в учётах МВД, что позволит гражданам быстрее и проще восстанавливать свои документы и избегать бюрократических затруднений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире За что Китай продаст Россию. За кулисами переговоров Трампа и Си

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь