Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр Сийярто объявил о закрытии посольства Венгрии в Дамаске
Фото: Царьград
Политика

Министр Сийярто объявил о закрытии посольства Венгрии в Дамаске

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто объявил о временном закрытии венгерского посольства в Дамаске из-за боевых действий. Граждане могут обращаться за помощью в Бейрут. Тем временем в Сирии произошло обострение конфликта, власть перешла к оппозиции.

Посольство Венгрии в Дамаске приостановило свою деятельность, в это время горячие линии экстренной консульской помощи остаются активными, хотя никаких обращений от венгров, находящихся в Сирии, пока не поступало. Об этом сообщил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.

Вследствие боевых действий наше посольство в Дамаске временно закрыто, наши сотрудники находятся в безопасности с учетом обстоятельств. Граждане Венгрии в настоящее время могут связаться с нашим посольством в Бейруте, где сотрудники работают в экстренном порядке. Конечно, наши горячие линии экстренной помощи тоже работают, по ним пока никаких обращений за помощью не поступало,

- написал Сийярто в западной социальной сети.

Он также подчеркнул, что Будапешт поддерживает связь с венграми, проживающими в Сирии, и продолжает оказывать гуманитарную помощь христианским общинам в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь