Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков подчеркнул: Кремль не будет реагировать на вбросы США
Фото: Царьград
Политика

Песков подчеркнул: Кремль не будет реагировать на вбросы США

Дмитрий Песков заявил, что Кремль не комментирует американские вбросы относительно предоставления Москвой спутниковых снимков Ирану. Мария Захарова ранее сообщила, что Иран запросил у России гуманитарную помощь. МЧС отправило 13 тонн помощи через Азербайджан.

Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, в очередной раз подчеркнул, что Кремль воздерживается от комментариев относительно американских вбросов по теме Ирана. РИА Новости передает, что журналисты обратились к представителю Кремля с просьбой прокомментировать статью в The Wall Street Journal, в которой утверждалось, что Москва якобы предоставила Тегерану спутниковые снимки американских объектов на Ближнем Востоке.

«Вокруг этой войсковой операции ходит множество различных сообщений, большинство из которых не несет никакой достоверной информации и является лишь информационными вбросами. Мы не видим необходимости объяснять каждое из таких сообщений», — заявил Песков.

Он также добавил, что представители американских властей сами признаются в отсутствии какой-либо информации по данному вопросу.

Ранее представитель Министерства иностранных дел России, Мария Захарова, сообщила, что Иран обратился к России с просьбой о предоставлении гуманитарной помощи. Позднее появилась информация, что Министерство по чрезвычайным ситуациям России с помощью транспортного самолета Ил-76 направило в Азербайджан свыше 13 тонн гуманитарной помощи, которая впоследствии была передана официальным представителям Ирана.

Ранее мы сообщали, что Дональд Трамп выразил мнение, что переговорный процесс с украинским лидером Владимиром Зеленским сложен и отличается от взаимодействия с российским президентом Владимиром Путиным. Этот комментарий Трампа вызвал активное обсуждение со стороны международного сообщества, включая читателей Yahoo News Japan. На фоне этих заявлений 15 марта представитель Кремля Дмитрий Песков отметил готовность России к мирному урегулированию ситуации на Украине, что подчеркивает значимость дипломатических усилий в текущих международных отношениях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь