Песков отказался раскрыть детали американской концепции по Украине
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на просьбу журналистов не стал раскрывать детали концепции США, касающейся украинского урегулирования, сославшись на невозможность этого в данный момент.
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков воздержался от раскрытия подробностей концепции США по урегулированию ситуации на Украине. В ответ на вопрос журналистов о возможности обнародования деталей данной концепции, Песков отметил:
"Нет, не мог бы раскрыть".
Ранее мы сообщали о том, что президент Бразилии Лула да Силва активно выступает за мирное разрешение конфликта на Украине. На саммите АСЕАН он подтвердил свою позицию, предложив содействие Бразилии в урегулировании данного вопроса. Это показывает его стремление укрепить международное сотрудничество и диалог между странами для достижения мира, уточняет "Газета.ру".