Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пенсионерка упала на багажной ленте: ЧП в аэропорту Владикавказа
Фото: Царьград
Происшествия

Пенсионерка упала на багажной ленте: ЧП в аэропорту Владикавказа

Во Владикавказском аэропорту пожилая женщина случайно упала на багажной ленте, потеряв ориентацию. Родственники предупреждали сотрудников об её самочувствии. Пенсионерку доставили в медпункт, где было решено вызвать скорую помощь. Полёт был отменён.

В аэропорту Владикавказа в Северной Осетии произошёл инцидент с участием пожилой женщины, сообщает пресс-служба воздушной гавани. 74-летняя пенсионерка, планировавшая вылететь по маршруту Владикавказ – Москва, упала на багажной ленте. Её родственники заранее уведомили сотрудников аэропорта о том, что женщина не способна самостоятельно ориентироваться, и рассчитывали на помощь.

Как говорится в сообщении, 5 января телефонный звонок от родственников поступил с просьбой обеспечить сопровождение женщины к началу регистрации на рейс, так как она чувствовала себя плохо и испытывала трудности с ориентацией. Пассажирку привели к креслам рядом со стойкой регистрации, но вскоре она покинула зону ожидания, в результате чего случайно оказалась на багажных весах и упала на движущуюся ленту.

После инцидента женщину немедленно отправили в медицинский пункт аэропорта. В связи с высоким давлением и учащённым пульсом было принято решение вызвать скорую помощь. Повреждений от падения врачи не обнаружили. Родственники пришли за женщиной, и она в итоге отказалась от запланированного перелёта.

"Аэропорт Владикавказа сожалеет об инциденте и приносит извинения за доставленные неудобства пассажиру", — заявили в пресс-службе аэропорта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь