Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Павлюченко назвал фаворитов ЧМ-2022: Франция, Испания, Португалия
Фото: Царьград
Спорт

Павлюченко назвал фаворитов ЧМ-2022: Франция, Испания, Португалия

Русский футболист Роман Павлюченко считает сборные Франции, Испании и Португалии главными претендентами на победу в чемпионате мира, который пройдет с 11 июня по 19 июля в Мексике, США и Канаде. Аргентина и Бразилия, по его мнению, остановятся в 1/4 финала.

Бронзовый призёр предыдущего чемпионата Европы по футболу, Русский Роман Павлюченко, сообщил агентству РИА Новости о своем мнении относительно основных претендентов на победу в предстоящем чемпионате мира. Павлюченко выделяет сборные Франции, Испании и Португалии как наиболее вероятных победителей.

Первенство мира состоится с 11 июня по 19 июля, принимающими странами будут Мексика, США и Канада. Действующими чемпионами планеты является команда Аргентины.

Основные претенденты на победу в чемпионате мира - это сборные Франции, Испании и, наверное, Португалии. Аргентина и Бразилия? Мне кажется, что они дойдут до 1/4 финала, и на этом их путь закончится, - отметил Павлюченко.

Ранее мы писали о будущем чемпионате мира по футболу, который пройдет в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля. Важным моментом стало то, что сборная Мексики уверенно готовится к этому событию, демонстрируя отличную форму в товарищеских матчах, таких как недавняя победа над Сербией со счетом 5:1.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия может закончить СВО прямо сейчас. Делягин не выдержал: "Надеюсь, до руководства уже дойдёт" Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор
Путин на ПМЭФ-2026. Прямая трансляция
В прямом эфире: