Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Павел Воля восхитился победой Ильяса Хамзина на турнире в России
Фото: Царьград
Спорт

Павел Воля восхитился победой Ильяса Хамзина на турнире в России

Ильяс Хамзин одержал победу над французским бойцом Алексом Лоорэ, сохранив титул чемпиона для России. Турнир в уральской столице стал одним из самых продолжительных, а победу Сергея Пономарева наградили бонусом в 10 000 долларов от RCC. Среди гостей: Павел Воля и другие знаменитости.

«Фантастический бой, спасибо тебе огромное»: Павел Воля выразил восхищение триумфом уральского бойца. Ильяс Хамзин вступил в бой против одного из самых сильных бойцов Франции, Алекса Лоорэ. Поединок длился все пять раундов, в течение которых Хамзин успешно атаковал ноги своего соперника лоу-киками.

К третьему раунду из-за серьезного рассечения на скуле, у Лоорэ закрылся левый глаз, но несмотря на это, он оставался опасным оппонентом. Судьи единогласно отдали победу Хамзину, благодаря чему он смог сохранить для России титул чемпиона.

Среди гостей мероприятия были замечены:

  • Михаил Галустян
  • Михаил Пореченков
  • Алексей Чадов
  • Владимир Яглыч
  • Василий Пельмень
  • блогер Супер Стас
  • и другие известные личности

Этот турнир стал одним из наиболее продолжительных в истории уральской столицы — зрители смогли увидеть 17 поединков всего за шесть часов.

Особенностью шоу стал бонус в размере 10 000 долларов, предоставленный основателем Русской медной компании и спортивной системы RCC Игорем Алтушкиным, за лучший бой вечера. Его получил Сергей Пономарев за свою победу над бразильцем Валинто Антюнесом.

Ранее мы писали о замечательной форме итальянского теннисиста Янника Синнера на турнире "Мастерс" в Майами, где он успешно продвигался по турнирной сетке. Синнер продемонстрировал свои выдающиеся способности на корте, что позволило ему одержать захватывающую победу над Александром Зверевым в полуфинале. Теперь его ждет финальное противостояние с чехом Иржи Легечкой, что обещает быть весьма интересным поединком.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Картина СВО сменилась за сутки: Очень плохие новости с фронта. Важный союзник пошёл в отказ. Будет много жертв Усть-Луга горит, а дроны летят через Прибалтику: Casus belli – или будем ждать "Фламинго" по Петербургу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь