Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Янник Синнер победил Александра Зверева в полуфинале Мастерс
Фото: Царьград
Спорт

Янник Синнер победил Александра Зверева в полуфинале "Мастерс"

Итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу над немцем Александром Зверевым в полуфинале турнира "Мастерс" в Майами 28 марта 2026 года, завершая матч со счетом 6:3, 7:6. В финале Синнер встретится с чехом Иржи Легечкой.

Итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу над немецким спортсменом Александром Зверевым в полуфинальном поединке турнира серии "Мастерс", проходящем в Майами, с призовым фондом свыше 9,4 миллиона долларов. Матч завершился в пользу второй ракетки мира со счетом 6:3, 7:6 (7:4).

Александр Зверев, ставший третьим номером в посеве, занимает четвёртую позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Продолжительность матча составила 1 час 53 минуты.

В финальной встрече Синнер встретится с чешским теннисистом Иржи Легечкой, занявшим 21-й номер в посеве.

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)

  • Miami Open
  • 28 марта 2026
  • начало в 02:10
  • Завершен

Александр Зверев: 0 : 2 (3:6, 6:7) Янник Синнер

  • Календарь
  • Турнирная таблица
  • История встреч

Ранее мы сообщали о решении Контрольно-дисциплинарного комитета РФС в отношении инцидентов, связанных с футбольными матчами российского чемпионата. Особое внимание уделялось действиям игроков, приводящим к дисциплинарным взысканиям, таким как дисквалификации и штрафы. Эти меры призваны поддерживать спортивную этику и содействовать честной игре на всех уровнях соревнований, подчеркивая важность соблюдения правил и уважительного отношения друг к другу на футбольном поле.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Картина СВО сменилась за сутки: Очень плохие новости с фронта. Важный союзник пошёл в отказ. Будет много жертв Усть-Луга горит, а дроны летят через Прибалтику: Casus belli – или будем ждать "Фламинго" по Петербургу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь