Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Павел Дуров проведет аукцион папах Хабиба в Telegram
Фото: Царьград
Технологии

Павел Дуров проведет аукцион папах Хабиба в Telegram

Павел Дуров объявил в Telegram аукцион по продаже папах бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Аукцион начнется в 20:00 по московскому времени. Нурмагомедов и Дуров также планируют совместную тренировку.

Создатель Telegram Павел Дуров сообщил о продаже в мессенджере папах, принадлежавших бывшему чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибу Нурмагомедову. Данное уведомление он разместил на своей странице в социальной сети X.

«Легендарные папахи Хабиба будут выставлены на аукцион в Telegram», — отметил Дуров.

Он уточнил, что аукцион стартует в полдень по восточному времени (20:00 по московскому времени). По его словам, папахи Нурмагомедова являются коллекционными предметами, символизирующими традиции, свободу и уважение.

Во время своей бойцовской карьеры Нурмагомедов выходил на поединки в UFC в папахе, тем самым популяризировав этот головной убор в западных странах. Русский спортсмен одержал победу во всех 29 своих боях, стал чемпионом UFC в легком весе, трижды защитив титул, после чего завершил карьеру.

21 ноября Дуров ответил фразой «скинь локацию, брат» на приглашение Нурмагомедова. Бывший спортсмен предложил миллиардеру провести совместную тренировку, и тот согласился.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь