Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян обсудил с ЕС укрепление партнерства Армении
Фото: Царьград
Политика

Пашинян обсудил с ЕС укрепление партнерства Армении

Во вторник премьер-министр Армении Никол Пашинян провел переговоры с послами ЕС, обсуждая вопросы углубления сотрудничества и политического диалога. Темами стали реформы, экономическое взаимодействие и поддержка демократических процессов.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел во вторник встречу с послами стран Европейского союза, а также с главой делегации ЕС в Ереване, послом Василисом Марагосом. На повестке дня были вопросы укрепления партнерства Армении с Евросоюзом, о чем сообщила пресс-служба армянского кабинета министров.

В ходе встречи обсуждались шаги, направленные на углубление партнёрских отношений Армении с ЕС. Было подчеркнуто значение продолжения политического диалога на высоком уровне, а также расширение сотрудничества во всех сферах, представляющих взаимный интерес.

Также уточняется, что обсуждались вопросы, касающиеся повестки сотрудничества, проведения реформ, укрепления верховенства закона, экономического взаимодействия, развития инфраструктуры, энергетической устойчивости, а также вопросы региональной стабильности и мира. Спикеры также затронули тему итога общенациональных парламентских выборов, состоявшихся в Армении 7 июня.

В сообщении пресс-службы подчеркивалась готовность ЕС далее укреплять сотрудничество с Арменией с целью укрепления демократических ценностей, стабильности и развития. Премьер-министр выразил благодарность Европейскому союзу и его государствам-членам за их оценки и поздравления, акцентируя внимание на значимости поддержки Европейским союзом демократических процессов в Армении и продвижения повестки реформ.

Ранее мы писали о том, что Израиль признал геноцид армян в Османской империи, что стало важным шагом в признании исторической справедливости. В то же время, премьер-министр Армении Никол Пашинян объяснил молчание ереванских властей отсутствием необходимости реагировать, чтобы не превращать этот вопрос в повод для милитаризации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Царь-бомба превратила целый город в кладбище": Пришёл приказ. О чём молчит ГШ? Едва Путин договорил – началось долгожданное наступление "У власти заканчивается терпение. Очень тяжёлый шаг". Военкор Харченко честно сказал о мобилизации в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь