Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ошибка на табло US Open: подача Шелтона зафиксирована неверно
Фото: Царьград
В мире

Ошибка на табло US Open: подача Шелтона зафиксирована неверно

Во время полуфинала US Open между Беном Шелтоном и Фрэнсисом Тиафо ошибка на табло указала скорость подачи в 254 км/ч. Позднее выяснилось, что реальная скорость была 230 км/ч. В финале Шелтон встретится с Александром Зверевым.

На электронном табло стадиона в ходе полуфинального матча US Open между Беном Шелтоном и Фрэнсисом Тиафо ошибочно отобразили скорость подачи американского спортсмена в 254 км/ч во время четвертого гейма третьего сета. Об этом говорится в публикации на сайте Sports.ru.

Позднее официальный аккаунт турнира исправил эту ошибку, подтвердив, что истинная скорость подачи составила 230 км/ч. Если бы эта информация оказалась точной, это было бы новым рекордом на турнирах Большого шлема.

Матч на стадии полуфинала завершился победой Шелтона с итоговым счетом 4:6, 6:3, 6:3, 7:5. Вся игра продолжалась три часа и 18 минут. Американский теннисист выполнил 20 эйсов и сумел реализовать пять из 11 возможностей для брейка.

В финальной схватке Шелтон встретится с первым номером посева, немцем Александром Зверевым. 23-летний теннисист впервые окажется в финальной стадии турнира Большого шлема.

На данный момент рекорд по скорости подачи на мэйджорах установлен Джованни Мпетши Перрикаром — 246 км/ч, зафиксированная на Уимблдоне в 2025 году.

В прошлом мы подробно освещали выступление американского теннисиста Бена Шелтона на US Open. Одной из ключевых тем была его упорная борьба на турнире, что привлекло внимание теннисных энтузиастов. Шелтон сразился с несколькими сильными противниками, демонстрируя свой непоколебимый характер и волю к победе. Теперь, пройдя в финал после победы над Фрэнсисом Тиафо, ему предстоит новая испытание — матч с Александром Зверевым на центральном корте Нью-Йорка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь