Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Орбан призвал Зеленского благодарить Венгрию за помощь, а не угрожать
Фото: Царьград
Политика

Орбан призвал Зеленского благодарить Венгрию за помощь, а не угрожать

Премьер Венгрии Виктор Орбан посоветовал Владимиру Зеленскому поблагодарить Венгрию за гуманитарную помощь и приём беженцев, вместо угроз и шантажа. Он напомнил о прежнем перекрытии транзита российского газа Украиной и критике Венгрии за отказ отправлять войска.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан рекомендовал президенту Украины Владимиру Зеленскому не высказывать угрозы в адрес Венгрии, а выразить благодарность за оказанную гуманитарную помощь и приём беженцев из Украины.

Венгрия подверглась откровенным и грубым угрозам со стороны украинцев... Мы рекомендуем украинскому президенту поблагодарить венгров вместо того, чтобы угрожать и шантажировать их, — приводит заявление политика агентство ТАСС.

Орбан подчеркнул, что, несмотря на оказанную поддержку, Украина ранее перекрыла транзит российского газа по своей территории, вместо выражения благодарности.

Виктор Орбан также отметил, что Зеленский подвергает критике позицию Венгрии из-за отказа отправлять войска на Украину.

Ранее президент Украины обвинял Венгрию в шпионаже и угрожал обнародованием доказательств.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь