Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опрос: Эстонцы разделились во мнении о санкциях против России
Фото: Царьград
Политика

Опрос: Эстонцы разделились во мнении о санкциях против России

Опрос Turu-uuringute выявил разделение мнений среди эстонцев и неэстонцев по вопросу санкций против России. 71% эстонцев поддерживают меры, тогда как большинство неэстонцев относятся к ним критически из-за роста цен. Опроc охватил 1265 жителей Эстонии.

Жители Эстонии разделились в своих взглядах на введённые против России санкции, ориентируясь на свою национальность. Примерно 70% представителей титульной нации поддерживают санкционные меры, в то время как столь же высокий процент неэстонцев относятся к ним критически, особенно если ограничения ведут к увеличению цен. Эти результаты озвучила социологическая служба Turu-uuringute, по данным которой отчитался портал гостелерадио балтийской республики ERR.

Согласно опубликованным данным:

  • 71% жителей Эстонии из числа эстонцев одобряют санкции: 42% выражают полное согласие, а 29% поддерживают их частично.
  • Среди остальных групп населения поддержку санкциям выразили лишь 22% (14% полностью и 8% частично).
55% населения Эстонии, вне зависимости от национальности, заявили о своей поддержке антироссийских санкций, даже если они вызывают заметное подорожание энергоносителей и продуктов питания.

Опрос был проведён в период с 17 по 21 сентября 2025 года по заказу госканцелярии, в нём участвовали 1 265 жителей Эстонии старше 15 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь