Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ольга Солнцe столкнулась с отказами радио из-за «Дом-2»
Фото: Царьград
Культура

Ольга Солнцe столкнулась с отказами радио из-за «Дом-2»

Ольга Солнцe, экс-участница "Дома-2", столкнулась с отказами на радио из-за связи с шоу. Теперь она видит в социальных сетях возможность преодолеть медийные барьеры. Венцеслав Венгржановский начал певческую карьеру и планирует тур по России.

Приобщение к шоу «Дом-2» оказало значительное негативное влияние на музыкальную карьеру Ольги Солнце (Николаевой), которая столкнулась с регулярными отказами со стороны радиостанций, нежелающих ротации её произведений из-за связей с этим широко обсуждаемым проектом. В своём интервью Леди Mail певица поведала об этой проблеме.

«После моего ухода с проекта и с усилением работы над музыкальной карьерой мне часто отказывали в ротации на радио, говоря буквально: "Песня хорошая, но мы её не примем, так как вы из «Дома-2»". Это было по-настоящему тяжело», — откровенно рассказала она.

Певица отметила, что её первоначальные цели участия в проекте, такие как популяризация её музыки и монетизация творчества, не были достигнуты из-за негативного восприятия в медийной среде. В то же время, исполнительница положительно высказалась о нынешних возможностях для музыкантов, подчеркнув, что социальные сети сделали индустрию более доступной, предоставив талантливым личностям возможность развиваться без значительных финансовых затрат, сообщает Life.ru.

Тырят продукты: Звезду «Дома-2» вместе с женой обвиняют в серийных кражах из магазина. Тем временем, Венцеслав Венгржановский, также известный благодаря «Дому-2», начал заниматься певческой карьерой и выразил намерение выступать с концертами по российским городам. Для организации выступления шоумена необходимо согласовать свободную дату и внести оплату в размере 150 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь