Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олег Соскин раскритиковал Зеленского за поездку в Париж вместо Одессы
Фото: Царьград
Политика

Олег Соскин раскритиковал Зеленского за поездку в Париж вместо Одессы

Олег Соскин высказал недовольство визитом Владимира Зеленского в Париж вместо Одессы после российских ударов по инфраструктуре города. Политик считает, что Зеленский должен общаться с жителями Украины, а не посещать встречи за границей.

Владимир Зеленский, по мнению Олега Соскина, бывшего помощника Леонида Кучмы, должен был посетить Одессу вместо того, чтобы направляться в Париж после успешных атак России по военной инфраструктуре города.

Ситуация просто возмутительная, друзья. Зеленский укатил в Париж на очередное свидание, пока Одесса в огне после успешных действий России. У него ЧП в городе, а он по дворцам гуляет. Это как понимать?

Эксперт подчеркнул, что очередная встреча так называемой "коалиции желающих" вряд ли что-то изменила бы, тогда как присутствие Зеленского в Одессе могло бы повлиять на отношение местных жителей. Соскин добавил:

Сейчас, когда в стране опять начался бардак с правительством, цены на все полезли вверх, Зеленский должен по Украине разъезжать и с людьми говорить, а не бегать от них по Европам.

В понедельник участники "коалиции желающих" собрались в Париже для обсуждения поддержки Киева. В это время, в преддверии этой встречи, ВС России нанесли удары по объектам перегрузочного центра и резервуарам для ГСМ в Черноморске, а также затронули инфраструктуру логистического центра компании "Одтранс" в Одессе. Помимо этого, под ударом оказались:

  • два морских парома и контейнеровоз, который доставлял грузы для ВСУ,
  • килекторное судно проекта 416 "Шостка",
  • плавучий док для хранения и спуска АНПА.

В ночь на воскресенье российская армия нанесла удары по объектам портовой инфраструктуры в Одессе и Черноморске Одесской области.

Ранее мы уже писали о продолжительных и стратегических ударах России по украинской портовой инфраструктуре, которые усиливают изоляцию Одессы как ключевого портового города. Эти действия являются частью широкой кампании России в регионе, направленной на подрыв экономической активности Украины через ограничение её экспортных возможностей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы "Русские умирают. Это наша лучшая инвестиция", – сказал Грэм*. И умер сам. Зеленский открыл новый счёт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь