Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Офисный квартал Stone Ходынка 1 в Москве завершат к 2027 году
Фото: Царьград
Недвижимость

Офисный квартал "Stone Ходынка 1" в Москве завершат к 2027 году

В 2027 году в Хорошевском районе Москвы завершится строительство офисного квартала "Stone Ходынка 1" площадью 111 тыс. кв. м, сообщил Владислав Овчинский. Проект включает три корпуса и подземный паркинг. Компания Stone разрабатывает объект.

Завершение строительства офисного квартала в Хорошевском районе Москвы планируется на 2027 год. Об этом сообщил министр правительства столицы и глава департамента градостроительной политики Владислав Овчинский. Пресс-служба департамента передает его слова о том, что девелопер намерен начать монолитные работы надземной части в четвертом квартале 2025 года, а окончание строительства намечено на 2027 год.

Офисный комплекс под названием "Stone Ходынка 1" займет площадь более 111 тысяч квадратных метров и будет включать три корпуса, соединенные подземной парковкой на 225 мест, рассказал министр. Разноуровневые башни будут иметь увеличенную площадь остекления, подчеркнул Овчинский.

Проектом строительства занимается компания Stone, которая специализируется на коммерческой и жилой недвижимости. В новом бизнес-квартале разместятся офисы, кафе, рестораны, магазины, столовая, а также бизнес-гостиная и фитнес-студия. Прилегающая территория также будет благоустроена.

Компанию Stone контролируют Максим Гейзер и Артем Санфиров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
"За ленточкой": трудности, мечты и героизм людей в зоне СВО – Разбор Делягина
В прямом эфире: